betway必威西汉姆联站旅客列车时刻表
K246
新空快速
成都-扬州
5:54
扬州6:35
 
 
 
 
 
 
64
40分钟
K383
新空快速
汉口-南通
6:50
海安县7:48
南通08:40
 
 
 
 
 
119
1小时50分钟
K567
新空快速
重庆北-南通
9:07
海安县10:14
南通11:32
 
 
 
 
 
 
 
K8578
新空快速
盐城-南京
9:41
江都10:10
扬州10:30
南京11:50
 
 
 
 
 
 
K8456
新空快速
南通-南京
10:06
江都10:52
扬州11:13
南京12:40
 
 
 
 
 
 
T7788/T7785
新空特快
南通-兰溪
11:13
扬州12:09
南京13:44
镇江14:24
丹阳14:43
常州15:12
无锡15:39
苏州16:07
863
11小时24分钟
上海南17:52
松江18:12
嘉兴18:45
海宁19:13
杭州20:09
义乌21:31
金华西22:12
兰溪22:37
 
 
 
 
 
 
K245
新空特快
扬州-成都
12:19
东台13:26
盐城14:10
淮安15:42
沭阳16:22
新沂17:12
徐州18:43
商丘20:22
2202
33小时59分钟
民权21:01
兰考21:26
开封22:00
郑州23:23
②洛阳0:57
渑池1:53
三门峡2:45
西安6:25
蔡家坡7:46
宝鸡8:46
略阳13:54
阳平关15:00
广元17:02
江油19:41
绵阳20:27
德阳21:16
成都22:18
 
 
 
 
K94
新空快速
betway必威西汉姆联-深圳东
13:16
江都13:46
扬州14:11
滁州北15:55
蚌埠17:47
合肥20:47
桐城22:09
安庆西22:39
1822
25小时1分钟
太湖23:27
②九江0:59
南昌2:33
吉安5:18
赣州7:40
龙川11:01
河源11:57
惠州12:52
深圳东14:17
 
 
 
 
 
K224
新空快速
betway必威西汉姆联-广州
14:35
扬州16:01
南京18:19
马鞍山19:23
芜湖20:06
宣城20:58
绩溪县22:59
黄山23:53
1968
27小时33分钟
②景德镇2:44
鹰潭5:07
新余7:35
宜春8:22
萍乡9:09
醴陵9:43
株洲10:30
衡阳12:08
郴州13:56
坪石14:41
韶关东15:44
英德16:39
广州18:08
 
K8455
新空快速
南京-南通
14:59
姜堰15:17
海安县16:14
如皋16:32
南通17:08
 
 
 
 
 
K419
新空快速
betway必威西汉姆联-兰州
16:00
盐城18:09
建湖18:51
阜宁19:11
淮安20:03
沭阳20:51
新沂21:49
徐州23:24
2036
27小时4分钟
②砀山0:37
商丘1:26
开封3:12
郑州4:06
洛阳5:41
华山9:02
渭南9:57
西安11:00
宝鸡13:01
天水14:42
甘谷15:40
陇西16:32
定西17:29
兰州19:04
K8577
新空快速
南京-盐城
16:36
姜堰16:53
东台17:51
盐城18:50
 
 
 
 
157
2小时14分钟
K8504
新空快速
南通-南京
16:39
扬州17:24
南京18:50
 
 
 
 
 
165
2小时11分钟
K568
新空快速
南通-重庆北
17:14
扬州18:03
南京19:39
马鞍山20:44
芜湖21:46
巢湖22:43
合肥23:50
②六安1:04
1998
29小时46分钟
固始2:09
商城2:27
潢川2:55
信阳4:26
桐柏5:48
唐河6:57
南阳8:40
襄阳10:48
谷城11:47
武当山13:01
十堰13:27
旬阳15:35
安康16:25
紫阳17:09
万源18:18
宣汉19:09
达州20:00
渠县20:56
广安21:36
重庆北23:00
 
T157
新空特快
betway必威西汉姆联-哈尔滨
17:25
东台18:28
盐城19:13
建湖19:46
淮安20:45
沭阳21:25
徐州23:30
②北京6:26
2563
23小时28分钟
沈阳北12:27
长春14:55
哈尔滨16:53
 
 
 
 
T7787
新空特快
兰溪-南通
19:01
海安县19:51
南通20:46
 
 
 
 
 
119
1小时44分钟
K384
新空快速
南通-汉口
19:35
扬州20:21
合肥23:24
②淮南0:37
阜阳2:41
潢川4:01
麻城5:17
汉口6:47
848
11小时12分钟
T217
新空特快
betway必威西汉姆联-北京
20:00
盐城21:49
阜宁22:35
淮安23:22
②沭阳0:02
新沂0:44
徐州2:13
德州6:29
1314
13小时56分钟
沧州7:25
天津西8:36
北京9:56
 
 
 
 
返程列车
K246
新空快速
成都-扬州
5:50
成都21:38
德阳22:31
绵阳23:17
②江油0:05
广元2:50
略阳5:37
凤县7:41
宝鸡10:46
杨陵镇11:44
咸阳12:28
西安13:01
三门峡16:13
渑池17:06
洛阳18:02
郑州19:51
开封20:40
商丘22:05
徐州23:59
③新沂1:19
沭阳1:58
淮安2:39
盐城4:05
东台4:50
 
 
 
 
 
K383
新空快速
汉口-南通
6:47
汉口19:46
麻城21:15
潢川22:34
②阜阳0:12
淮南1:40
合肥3:01
扬州5:47
 
 
 
 
 
 
 
K567
新空快速
重庆北-南通
8:51
重庆北23:59
②广安1:40
渠县2:14
达州3:50
宣汉4:34
万源5:29
安康7:14
十堰10:42
武当山11:10
襄阳13:55
南阳16:07
唐河17:13
桐柏19:03
信阳20:57
潢川22:12
商城22:41
固始23:09
③六安0:25
合肥2:08
巢湖3:01
芜湖4:28
马鞍山5:12
南京6:36
扬州8:09
 
 
 
 
T218
新空特快
北京-betway必威西汉姆联
9:05
北京19:43
天津西21:06
沧州22:05
德州23:14
②徐州3:23
新沂4:36
沭阳5:15
淮安5:55
阜宁6:41
盐城7:28
 
 
 
 
K8578
新空快速
盐城-南京
9:36
盐城7:42
东台8:26
姜堰9:22
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
K8456
新空快速
南通-南京
10:01
南通8:00
如皋8:33
海安县9:06
姜堰9:47
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
T158
新空特快
哈尔滨-betway必威西汉姆联
10:18
哈尔滨10:48
长春12:58
沈阳北15:34
北京21:35
②徐州4:23
沭阳6:09
淮安6:49
建湖7:46
盐城8:21
东台9:20
 
 
 
 
T7788/T7785
新空快速
南京-南通
10:35
南京8:00
扬州9:21
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
T7788
新空特快
南通-兰溪
11:09
南通9:25
海安县10:14
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
K245
新空快速
扬州-成都
12:15
扬州11:20
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
K223
新空快速
广州-betway必威西汉姆联
13:00
广州9:15
英德10:35
韶关东11:35
坪石12:31
郴州13:21
衡阳15:25
株洲17:11
醴陵17:42
萍乡18:11
宜春18:54
新余19:34
鹰潭22:14
②景德镇0:50
黄山3:51
绩溪县4:46
宣城6:39
芜湖7:33
马鞍山8:17
南京9:26
扬州12:08
 
 
 
 
 
 
 
 
K420
新空快速
兰州-betway必威西汉姆联
13:10
兰州9:46
定西11:06
陇西12:01
武山12:29
甘谷12:59
天水14:16
宝鸡17:00
杨陵镇17:57
西安19:06
渭南19:46
三门峡西22:02
②洛阳0:02
郑州1:49
开封2:51
商丘4:43
徐州6:47
新沂8:06
沭阳8:45
淮安9:26
阜宁10:12
建湖10:29
盐城11:04
 
 
 
 
 
 
K8455
新空快速
南京-南通
14:56
南京12:44
扬州14:09
江都14:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
K8577
新空快速
南京-盐城
16:11
南京13:51
扬州15:06
江都15:45
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
K8504
新空快速
南通-南京
16:34:00
南通14:55
如皋15:28
海安县15:50
姜堰16:20
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
K568
新空特快
南通-重庆北
17:07
南通15:20
海安县16:10
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
T7787
新空特快
兰溪-南通
18:49
兰溪7:18
金华西8:03
义乌8:40
诸暨9:10
杭州10:20
海宁10:58
嘉兴11:19
上海南12:29
昆山13:34
苏州13:59
无锡14:27
常州14:54
丹阳15:21
镇江15:44
南京16:36
扬州18:02
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
K384
新空特快
南通-汉口
19:30
南通17:45
海安县18:40
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
K93
新空快速
深圳东-betway必威西汉姆联
22:03
深圳东18:10
东莞东19:00
惠州19:46
河源20:45
龙川21:54
②赣州1:00
吉安3:23
南昌6:19
九江7:54
太湖9:41
安庆西10:47
桐城11:23
合肥15:02
蚌埠17:38
滁州北19:02
扬州21:13
江都21:37
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

说明:本时刻表根据上铁运函[2013]763号文编制,自2013年7月1日0:00起执行

注:1.以上仅供参考,具体以车站公告和车票票面为准。2.表中②③表示第一天、第二天。 问讯电话:12306 版权所有不得翻印 betway必威西汉姆联站